Hauskreise

In Dettingen gibt es eine ganze Anzahl verschiedener Hauskreise. Sie sind wichtiger Baustein unserer Gemeinde und bieten die Chance zur Einübung und Vertiefung des Glaubens und Lebens als Christen. Wir möchten einladen und ermutigen sich einem Hauskreis anzuschließen.

Ansprechpartner:
Herbert Wurster
Telefon 07123/888329
arnold.wurster@gmx.net

 

Leiterxxxxxxxxxxxxxxx Mitleiterxxxxxx Termin Häufigkeit xx Telefon E-Mail
Huber, Peter Huber, Claudia Do 14-täglich 87573 family@huber-de
König, Horst König, Renate Di 14-täglich 71829 renate@
koenig-dettingen.de
König,
Renate und Horst
Wurster, Manfred und Doris Di 14-täglich 71829 renate@
koenig-dettingen.de
Beck, Karin 2 bis
3 wöchentlich
976936 karin@my-dettingen.de
König, Ursel  Mi  wöchentlich 976936
Knapp, Andreas Fr/Sa 14-täglich 206752
Wurster, Herbert
Maarouf, Traude
Geysel, Helga
Di 14-täglich 888329 arnold.wurster@gmx.net
Wälde, Margret Erich Mo 14-täglich 399002 margret@e-waelde.de
Trumpp, Sabine Eisinger, Uwe Do 14-täglich 87567 sabine@familie-trumpp.de
John, Gerhard Beck, Richard Fr 14-täglich 87165
Trost, Gertrud 14-täglich 71315
Wurster, Fritz Wurster, Ursel Fr 14-täglich 888080 f.wurster@gmx.de
Bauer, Beate  Werz, Anette Di 4-wöchentlich 972617 oder 888120 drbeateb@web.de
Wurster, Marie-Luise Do 3-wöchentlich 8654 mluisewurster@gmail.com
Schalowski, Claudia So wöchentlich 87433 cgschalowski@arcor.de
Frank, Ulrike 8304 williuli.family@web.de
Bayha, Michael 8648 michael.bayha@t-online.de
Haas, Thomas Mo wöchentlich thomasundulrike@web.de
Reibold, Helge A. und Reb. Knapp Fr 14-täglich 165616 reiboldhal@oal.com
 Schnitzler, Petra Held, Marlene 61397 andreas@ibs-tragwerk.de
Flad, Matthias 3079570
Beck, Richard Do 4-wöchentlich 71427 rbeck@kabelbw.de

Weitere Hauskreise auf Nachfrage!